top of page

Les tournées 2024
Les Dates en gras, visionnage possible

Opérette Gourmande

2024

Janvier :

Samedi 6 : SAINT GAUDENS (31)

Lundi 8 : PAU (64)

Mardi 9 : CASTERA-VERDOUZAN (32)

Samedi 13 : SAINTE-TERRE (33)

Février :

Vendredi 2 : ANGOULÈME (16)

Samedi 3 : ROZAN (33)

Jeudi 22 : FARGUES SAINT HILAIRE (33)

Mars :

MARDI 19 : ROYAN (17)

Avril :

Samedi 6 : PAREMPUYRE (33)

Samedi 13 : AGEN (47)

Vendredi 5 : ANGOULEME (16)

Lundi 8 : VILLENEUVE DE MARSAN (40)

Septembre :

Mercredi 25 : SAINT AUBIN DE MÉDOC (33)

 

octobre :

Vendredi 11 : AUBETERRE SUR DRONNE (16)

Mercredi 16 : MONTREJEAN (31)

Jeudi 17 : CHAURAY (79)

Vendredi 18 : SOUBISE (17)

 

Titania, Concert féerique/ Opérette féerique

2024

Avril :

Lundi 29 : SAINTE TERRE (33)

Mardi 30 : EYSINES (33)

Mai :

Samedi 18 : TALENCE (33)

Jeudi 23 : FLEAC (16)

Juin :

Jeudi 13  : AGEN (47)

Vendredi 14 : MONTMORILLON (86)

Dimanche 16 : PERIGUEUX (24)

Vendredi 21 : BRIVE (19)

Samedi 22 : BOULIAC (33)

Dimanche 23 : SAINTE BAZEILLE (47)

Mardi 25 : FARGUES SAINT HILAIRE (33)

Juillet :

Mardi 9 : ROYAN (17)

Samedi 20 : FONTAINE LE COMTE (86)

Aout :

Dimanche 18 : ASTÉ (65)

Vendredi 23 : TREIGNAC (19)

Jeudi 29 : LA TESTE DE BUCH (33)

Vendredi 30 : CHATILLON SUR DHOUET (79)

Noël lyrique

HANSEL & GRETEL

2023 

Décembre :

Vendredi  : CADILLAC (33)

Samedi  : MERIGNAC (33)

Mercredi  : LIBOURNE (33)

Mercredi  : MARTEL (46)

Jeudi 1: UZERCHE (19)

Samedi  : TALENCE (33)

Lundi  : VIC EN BIGORRE (65)

Mardi : St PIERRE D'OLÉRON (17)

Mercredi 20 : BILLERE (64)

Jeudi 21 : TALENCE (33)

Vendredi 23 : SAINT CLAR (32)

Dimanche 24 : PANAZOL (87)

Lundi 25 : BORDEAUX (33)

2024

Novembre :

Samedi 9 : SAINTE TERRE (33)

Mercredi 20 : PAU (64)

Jeudi 21 : RABASTENS (65)

Vendredi 22 : MAUBOURGUET (65)

Mardi 26 : ROYAN (17)

Mercredi 27 : VILLENAVE d'ORNON (33)

Décembre :

Samedi 7 : SAINT AGNANT (17)

Samedi 14 : SOUBISE (17)

Mardi 17 : POITIERS (86)

Mercredi 18 : MONTIGNAC (24)

Vendredi 20 : VENDAYS-MONTALIVET (33)

Mardi 24 : ARCACHON (33)

Mercredi 25 : SAINT SYMPHORIEN (33)

Vendredi 27 : ISSIGEAC (24)

Mardi 31 : PAU (64)

bottom of page